89265319822
курсы вязания

Тема: Выставка МИР ХОББИ.

Выставка МИР ХОББИ.

Татьяна Рыкова - 2011-05-23 01:29:00 / 2011-05-23 01:33:49 

I Международная выставка " Мир Хобби "

Москва, Всероссийский выставочный центр, пав. 69, 2-5 июня 2011 г
Премьера июня - " Парад фестивалей " , который пройдет в рамках выставки " МИР ХОББИ " . Это масштабное мероприятие, позволит собрать на одной площадке всех, для кого хобби, творчество и рукоделие – неотъемлемая часть жизни. Идея проекта – продемонстрировать многообразие мира увлечений и разносторонность творческих способностей. Все известные направления творчества и рукоделия раскроются перед посетителями. Разнообразие тематических разделов выставки впечатлят даже самых взыскательных: моделирование, коллекционирование, артмаркет, вышивка, вязание, скрапбукинг, квиллинг, кардмейкинг, авторская бижутерия, лэмпворк, декупаж, оригами, косметика ручной работы, шитье, батик, ошибана, роспись акриловыми красками, бумагапластика, анкарс, резьба по дереву и другое.

Программа выставки насыщенна конкурсами и специальными мероприятиями: занимательные мастер-классы и зрелищные мастер-шоу по всем видам хобби, творчества и рукоделия проведут признанные мастера, - они поделятся секретами мастерства и дадут полезные советы новичкам. Гости выставки смогут окунуться в атмосферу творческого праздника, познакомиться с новыми для себя увлекательными занятиями, найти друзей и просто получить радость от общения.

Выставка МИР ХОББИ.
Татьяна Рыкова
Владелец

Время выставки?

necz - 2011-05-28 20:32:00 

В какое время будет проходить выставка, начало и окончание?

Время выставки?
necz
Новенький

Выставка МИР ХОББИ.

Татьяна Рыкова - 2011-05-29 00:19:30 / 2011-05-29 23:38:50 

Время работы выставки:

2-4 июня с 11:00 до 19:00
5 июня с 11:00 до 18:00

Стоимость входных билетов:

Взрослый билет - 150 рублей.
Дети до 7 лет, инвалиды I и II группы, ветераны ВОВ - бесплатно.

Более подробная информация : участники, расписание мероприятий, мастер-классов и показов мод на сайте: www. mirhobbi. com
Приглашаю всех желающих на мой показ " Летней вязаной моды " 4 июня в 15 часов. *THUMBS UP*

Выставка МИР ХОББИ.
Татьяна Рыкова
Владелец

Выставка МИР ХОББИ.

Татьяна Рыкова - 2011-06-02 23:42:20 

Сегодня состоялось открытие выставки " МИР ХОББИ " . Замечательные участники! *THUMBS UP* Потрясающие работы в разных техниках рукоделия! *THUMBS UP* Выставка-продажа моих работ в павильоне " Академия творчества " , где идет запись на курсы и мастер-классы, которые буду проводить в том числе и я в Москве. Приглашаю на показ моей коллекции " Летняя вязаная мода " 4 июня в 15 часов на Выставке МИР ХОББИ ( ВВЦ 69 пав. ). До встречи на выставке! *DANCE*

Загруженные файлы:  

Выставка МИР ХОББИ.
Выставка МИР ХОББИ.
Выставка МИР ХОББИ.
Выставка МИР ХОББИ.
Выставка МИР ХОББИ.
Выставка МИР ХОББИ.
Татьяна Рыкова
Владелец
Copyright © Татьяна Рыкова, 2005-2017. Все права защищены
Разработка и поддержка форума