89265319822
курсы вязания

Тема: ДАМСКИЙ КЛУБ.

ДАМСКИЙ КЛУБ. ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ.

Татьяна Рыкова - 2011-10-24 23:49:53 / 2012-04-04 20:16:16 

Приглашаю 4 ноября с 17 до 21 ч. в ДК г. Жукковского на ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ. Интересная программа, посвященная МОДЕ и КРАСОТЕ с Дефиле-показами, в том числе и моей вязаной коллекции; выставка-продажа, хэнд мэйд уголок - выставка работ СТИЛЬНЫХ ШТУЧЕК; выступление артистов и многое другое - а также фуршет. Мероприятие платное - 500 рублей. Билеты можно приобрести у меня, позвонив по тел. - 8-926-531-98-22 или перед началом при входе.

Загруженные файлы:    

Татьяна Рыкова
Владелец

ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ.

ханна - 2011-10-25 22:47:12 

Интересная программа. Надо будет посетить. Спасибо за информацию.

ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ.
ханна
Группа доверия

Татьяна Рыкова - 2011-11-02 00:11:29 / 2012-04-04 20:16:49 

До ОСЕННЕГО ВЕРНИСАЖА осталось всего 2 дня! *DANCE* Идет вовсю подготовка к выставке и дефиле-показу! *THUMBS UP* Стильные штучки! Кто хотел бы выставить ( или продать ) свои работы, но еще не принес их мне - поторопитесь! Вы можете принести Ваши работы в среду с 16 ч или в четверг в 17. 30, прикрепив предварительно этикетку с Вашим ФИО и названием техники, в которой выполнена работа. Звоните - 8-926-531-98-22. До встречи! *IN LOVE*

Загруженные файлы:  

Татьяна Рыкова
Владелец

Татьяна Рыкова - 2011-11-04 23:37:24 / 2012-04-04 20:17:18 

ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ прошел с большим успехом! Показ моей коллекции и выставка вязаных шалей ( танец хореографического коллектива НЕЖНОСТЬ ) - КЛАСС ! *THUMBS UP* Спасибо всем, кто нашел время и пришел на этот праздник! *IN LOVE* Было очень приятно всех Вас видеть! :) Отдельное огромное спасибо всем, кто помогал мне участвовать в ОСЕННЕМ ВЕРНИСАЖЕ - и тем, кто помогал мне делать мою вязаную коллекцию *IN LOVE*, и девочкам, которые были моделями *IN LOVE*, и Марине и Светлане, которые помогали на выставке и на показе *IN LOVE*, и Ларисе, которая для танцев с шалями связала 5 замечательных шалей *BRAVO*, и хореографическому коллективу Нежность! *BRAVO*Праздник удался и отзывы о СТИЛЬНЫХ ШТУЧКАХ самые хорошие! *THUMBS UP* Пожалуйста, те, кто были на этом мероприятии, пишите здесь свои комментарии! А те, кто не был - задавайте Ваши вопросы! Выкладываю фото с моего фотоаппарата. Скоро будут профессиональные фото и видео!

Загруженные файлы:  

Татьяна Рыкова
Владелец

класс

екатерина - 2011-11-13 22:51:41 

Татьяна не томите выкладывайте видео, очень хочется на танец с шалями посмотреть. Очень жалею, что не выкроила время, надо было придти!!! :-(

класс
екатерина
Группа доверия

Татьяна Рыкова - 2012-04-04 20:34:34 

Скоро выложу здесь фото с показа на ОСЕННЕМ ВЕРНИСАЖЕ. А Видео смотрите в разделе ВИДЕО ( в том числе и шали ).

Татьяна Рыкова
Владелец

ДАМСКИЙ КЛУБ. ДВОРЯНСКОЕ СОБРАНИЕ.

Татьяна Рыкова - 2012-04-04 20:50:52 

Приглашаю всех в ДАМСКИЙ КЛУБ на ДВОРЯНСКОЕ СОБРАНИЕ, которое пройдет в ДК г. Жуковского в Малом зале (3 этаж) 6 апреля в 19 ч. Интересная развлекательно-познавательныя встреча не только для Дам, но и для их Ковалеров. Можно приходить с детьми. Тема вечера - ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ - Свадьба, Приданое, Стильное рукоделие для дома, Пасха и многое другое. Интересные факты о традициях русских дворян, множество творческих идей, а также угощение и музыкальные сюрпризы! Выставка вязаных предметов интерьера. *THUMBS UP* Стоимость входного билета - 325 рублей. Билеты в кассе ДК. Если вопросы - звоните - 8-926-531-98-22. До встречи в ДАМСКОМ КЛУБЕ!

Загруженные файлы:  

Татьяна Рыкова
Владелец

Дамский клуб. Дворянское собрание.

Татьяна Рыкова - 2012-04-07 00:26:13 

Выкладываю фото с моего фотоаппарата. На этих фотографиях: я у выставочного столика с моими вязаными работами и работами моих учеников; svetlana на импровизированном диванчике, покрытом моим новым пледом с вязаной подушкой, которую она связала на курсах; стильные штучки svetlana и Катя делают писанку к ПАСХЕ на бесплатном мастер-классе. Позже будут еще фотографии с этого мероприятия. Мне очень понравилось! *THUMBS UP* А как Вам? Пишите здесь свои отзывы, впечатления и предложения!

Загруженные файлы:  

Татьяна Рыкова
Владелец

ДАМСКИЙ КЛУБ.

Татьяна Рыкова - 2012-11-05 20:25:09 

Приглашаю 7 ноября в 18. 00 в Дамский Клуб в кафе ДК г. Жуковского. Тема встречи - " Общение, как ключ к счастливой жизни " - объединяющая энергия рукоделия. Желательно приходить в одежде или аксессуарах, которые Вы сделали своими руками или принести с собой Ваши изделия. Вопросы по телефону - 8-926-531-98-22.

ДАМСКИЙ КЛУБ.
Татьяна Рыкова
Владелец

ДАМСКИЙ КЛУБ.

Татьяна Рыкова - 2012-11-07 22:03:00 

В Арт-Буфете ДК г. Жуковского состоялась встреча Дамского Клуба на тему - " Общение - ключ к счастливой жизни " . Обсуждались интересные осенние темы - как украсить дом в ненастные дни, чтобы в нем было тепло, светло и уютно; как быстро накрыть на стол и что приготовить, если неожиданно пришли гости. И, конечно же, объединяющая сила рукоделия! Я рассказала о тенденциях вязаной моды для поздней осени, о магии цветов, рюшей и показала свою новую коллекцию аксессуаров. Приглашаю всех на эти замечательные и познавательные тусовки в Дамском Клубе, которые в ноябре проходят по средам в 18. 00 в Арт-Буфете ДК. Звоните мне - 8-926-531-98-22.

Загруженные файлы:  

ДАМСКИЙ КЛУБ.
ДАМСКИЙ КЛУБ.
ДАМСКИЙ КЛУБ.
ДАМСКИЙ КЛУБ.
ДАМСКИЙ КЛУБ.
ДАМСКИЙ КЛУБ.
ДАМСКИЙ КЛУБ.
ДАМСКИЙ КЛУБ.
ДАМСКИЙ КЛУБ.
ДАМСКИЙ КЛУБ.
ДАМСКИЙ КЛУБ.
Татьяна Рыкова
Владелец

ДАМСКИЙ КЛУБ.

Татьяна Рыкова - 2012-11-13 21:53:55 

Приглашаю всех желающих 14 ноября в 18. 00 на встречу в Дамском Клубе, которая пройдет в Арт-буфете ДК г. Жуковского. Поговорим на тему женственности. Можно приносить изделия, сделанные Вами. Дресс-код - желательно в женственном стиле. На Дамском Клубе выступит стильная штучка Лариса Кравченко с интересным рассказом о вязаных шалях и показом своей коллекции шалей, связанных крючком. *THUMBS UP* Будут обсуждаться и другие классные темы! Приходите! Интересное времяпровождение Вам гарантируем! *YES* До встречи! *DANCE*

Загруженные файлы:  

ДАМСКИЙ КЛУБ.
ДАМСКИЙ КЛУБ.
Татьяна Рыкова
Владелец

ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ.

Татьяна Рыкова - 2014-03-04 22:24:23 / 2014-03-05 00:37:24 

Приглашаю всех желающих на праздничное мероприятие, посвященное Женскому Дню - 8 марта - ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ, которое пройдет 5 марта в ДК г. Жуковского в 19. 00 в Розовом зале. Для Вас - показ моей весенне-летней вязаной коллекции " Дочки-Матери " . В качестве моделей - ученики школы " Стильная штучка " - девочки со своими мамами (и сестрами). Приходите и приводите своих друзей, чтобы зарядиться праздничным настроением! Вход свободный. До встречи!

ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ.
Татьяна Рыкова
Владелец
Copyright © Татьяна Рыкова, 2005-2017. Все права защищены
Разработка и поддержка форума