89265319822
курсы вязания

Тема: НОВОСТИ от Татьяны Рыковой.

НОВОСТИ от Татьяны Рыковой.

Татьяна Рыкова - 2012-08-05 23:42:24 / 2012-08-06 09:14:04 

Смотрите в прямом эфире интернет-сети передачу " О СТИЛЕ И ТЕКСТИЛЕ " с моим участием - 6 августа в 12. 45 и 20. 45. Для этого наберите в поисковой строке - 1й образовательный прямой эфир и когда появится экран, нажмите справа на название передачи(О СТИЛЕ И ТЕКСТИЛЕ), которая сейчас в прямом эфире. Кто посмотрит - пишите Ваши отзывы!

НОВОСТИ от Татьяны Рыковой.
Татьяна Рыкова
Владелец

Интервью

ksyusha - 2012-08-06 21:28:49 

*THUMBS UP*С большим удовольствием посмотрели передачу *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*Я тоже считаю, что вязание улучшает настроение, во всяком случае мне это приносит много радости и желание что-то творить самой. Мне даже трудно сказать, что радует больше работы дочери или мои собственные первые шаги в вязании кручком. Мне очень нравятся модели Сони Рикель. ! Всегда мечтала побывать на выставке ее работ*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :) :) :) :) :) :-D :-D :-D :-D :-D :-D *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

Интервью
ksyusha
Новенький

Передача " СЕКРЕТЫ ТРИКОТАЖА " с Татьяной Рыковой.

Татьяна Рыкова - 2012-08-06 23:12:01 

Спасибо за отзыв и добрые слова! *IN LOVE* Здорово, что Вы быстро среагировали и посмотрели передачу в прямом эфире. *THUMBS UP*Для тех, кто не смог посмотреть, можно посмотреть из архива образовательного канала. *YES* Набираете в поисковой строке яндекса - 1й образовательный - в левом столбце сайта выбираете Авторские программы - сделай сам - О стиле и текстиле - передача № 10 " СЕКРЕТЫ ТРИКОТАЖА " . :-* Желаю приятного просмотра! *DANCE* Пишите ваши отзывы, мнения и вопросы или звоните - 8-926-531-98-22.

Передача " СЕКРЕТЫ ТРИКОТАЖА " с Татьяной Рыковой.
Татьяна Рыкова
Владелец

Приглашаю на выставку " ГАРДЕРОБ " с 24 по 26 октября.

Татьяна Рыкова - 2012-10-21 20:47:56 

Приглашаю посмотреть, примерять и купить мои готовые вязаные изделия на выставке " Гардероб " , которая пройдет с 24 по 26 октября в Москве - выставочный центр Крокус-Экспо (м. Мякинино " ), павильон №2, мой выставочный стенд - А10. Вход на выставку-продажу свободный.

Выставка работает - 24-25. 10 - с 10 до 18 ч. ; 26. 10 - с 10 до 17 ч.

Загруженные файлы:  

Татьяна Рыкова
Владелец

Выставка в Париже Foire de Paris 2013.

Татьяна Рыкова - 2013-04-26 23:34:14 

Завтра улетаю в Париж на выставку Foire de Paris 2013. Буду представлять Россию и мою коллекцию вязаной одежды и аксессуаров. Приглашаю всех желающих посетить эту выставку Foire de Paris 2013 - Parc Expositions a la Porte de Versailles с 30 апреля по 12 мая. Мой стенд F071 в 4 павильоне.

Загруженные файлы:  

Татьяна Рыкова
Владелец

Показ экологической моды " GREEN FASION SHOW "

Татьяна Рыкова - 2014-05-13 12:01:09 

С 15-17 мая в ВЦ «Гостиный двор» пройдет Московская Международная Ярмарка путешествий MITF 2014.
Посетители MITF получат возможность выбрать эко-туры в качественные эко-отели по значительным скидкам.

Экологическая тематика станет лейтмотивом Московской Международной Ярмарки Путешествий MITF 2014. Эко-раздел Гостиного Двора объединит все, что касается экологического образа жизни: эко-отели, эко-туры, заповедники, эко-техника, эко-продукция.
В рамках MITF состоится внеконкурсный показ фильмов Международного фестиваля экологического кино «Зелёный век» - стартовавший в рамках Российской экологической недели в Москве в 2013 году, фестиваль представит эксклюзивную подборку российских и зарубежных фильмов на экологическую тематику. Значительное место в программе займет площадка «Музей экологического искусства» – выставка фотографий и картин на экологическую тематику.

Но самым ярким событием выставки будет показ экологической моды " GREEN FASION SHOW " , который пройдет 15 мая в 18:00.
Ведущие эко-дизайнеры страны представят свои коллекции на подиуме Гостиного двора: Оксана Негода, Ольга Примерова, Неля Тепетова, Милана Шлычкова, Татьяна Рыкова, Дом русской одежды Валентины Аверьяновой.

Адрес: ВЦ «Гостиный двор», г. Москва, ул. Ильинка, д. 4 (м. Китай-Город, Площадь Революции).
Вход бесплатный, пригласительный билет Вы можете скачать бесплатно на сайте мероприятия:
http://www. mitf. su

Показ экологической моды " GREEN FASION SHOW "
Татьяна Рыкова
Владелец

Татьяна Рыкова на выставке ЧАЙНЫЕ САДЫ

Татьяна Рыкова - 2014-09-09 14:12:12 

Приглашаю посетить стенд Татьяны Рыковой с вязаными изделиями на VI Межрегиональной окружной выставке-ярмарке Чайные сады в Москве в усадьбе Воронцово, которая пройдет с 11 по 14 сентября. Это крытая выставка, которая расположена в самом центре Воронцовского парка. В программе - музыка, песни, чаепития, показы мод, мастер-классы и другие интересные развлечения для детей и взрослых. Выставка открыта с 10. 00 до 20. 00 с 11 по 14 сентября. Вход свободный. Ближайшее метро - " Новые черемушки " - выход к ТЦ Панорама - дальше либо прогуляться пешком, либо на 16 маршруте до Воронцовского парка.

Загруженные файлы:  

Татьяна Рыкова
Владелец

Татьяна Рыкова на выставке WoolArtFest.

Татьяна Рыкова - 2014-11-05 23:06:52 

Приглашаю на выставку WoolArtFest, которая проходит в Москве на Тишинке с 06 по 09 ноября - с 11. 00 до 19. 00. Мой стенд на этой выставке - 12/2, где я продаю свои готовые вязаные изделия, принимаю заказы на вязание, провожу набор на курсы и мастер-классы по вязанию. А 08 ноября на главном подиуме выставки с 15. 00 состоятся показы мод, где я представлю свою новую вязаную коллекцию " АртГеометрия " .
Приезжайте по адресу - Тишинская площадь, д. 1, ВК Тишинка, Т-модуль - м. Белорусская кольцевая, выход к вокзалу.

Загруженные файлы:  

Татьяна Рыкова
Владелец

10 апреля Татьяна Рыкова в " Формула Рукоделия в Люберцах " .

Татьяна Рыкова - 2015-04-08 23:35:04 / 2015-04-08 23:37:40 

Приглашаю на День открытых дверей в " Формула Рукоделия в Люберцах " , который состоится 10 апреля с 15. 00 до 19. 00 в г. Люберцы, М. О. , ул. Волковская, д. 67 на территории " Губернская Книжная Ярмарка " . В программе: знакомство с компанией и программой рукодельно-творческой жизни, презентация дизайнеров и творческих занятий, бесплатные мастер-классы, выставка работ в разных техниках рукоделия, чаепитие. Татьяна Рыкова на Дне открытых дверей представит Авторскую школу дизайна и прикладного рукоделия " Стильная штучка " и курсы и мастер-классы, которые будут проходить в " Формула Рукоделия - Люберцы " . Татьяна в этот день будет проводить бесплатные Мастер-классы по вязанию крючком в технике " БРУМСТИК " и вязание цветов и декорирование ими Пасхальной открыточки. Приходите! Мы всех вас ждем на празднике Рукоделия в Люберцах. Если вопросы - звоните - 8-926-531-98-22.

Загруженные файлы:  
10 апреля Татьяна Рыкова в " Формула Рукоделия в Люберцах " .
Татьяна Рыкова
Владелец

Курсы и Мастер-классы от Татьяны Рыковой в Люберцах.

Татьяна Рыкова - 2015-04-14 21:38:08 

С 10 апреля Курсы и Мастер-классы от Татьяны Рыковой проходят и в г. Люберцы тоже! Спешите записаться - в апреле-мае - скидка на все курсы и мастер-классы в Люберцах! КУРСЫ - Основы вязания Крючком, Основы вязания на Спицах, Крючок - Проектирование изделий, Спицы - Проектирование изделий - стоимость любого курса со скидкой - 7000 рублей, длительность любого курса - 2 месяца. Мастер-классы по вязанию крючком - ФриФорм, Вязание на " вилке " , тунисское вязание, Магия вязаных цветов, а также другие МК - стоимость со скидкой - 1200 рублей. Занятия проходят по будням до 19. 00 и по воскресеньям. Предварительная запись и оплата. Звоните, чтобы записаться и узнать подробности - 8-926-531-98-22.
Курсы и Мастер-классы в Люберцах проходят в творческом центре " Формула Рукоделия " на территории Губернской Книжной Ярмарки по адресу - г. Люберцы, ул. Волковская, 67. В " Формула Рукоделия в Люберцах " работает магазин товаров для рукоделия, выставка, проходят курсы и мастер-классы и тематические праздники. Время работы магазина - 10. 00-19. 00 - пн-пт, по выходным - уточняйте по телефону.

Загруженные файлы:  

Татьяна Рыкова
Владелец

Показ " Вязаный стиль Татьяны Рыковой " 27 сентября 2015

Татьяна Рыкова - 2015-09-24 23:52:53 

Друзья, на самой большой рукодельной выставке в России - " Формула Рукоделия " в Сокольниках состоится мой показ " Вязаный стиль Татьяны Рыковой " - в воскресенье 27 сентября в 13. 00. Для этого показа мне дополнительно требуются модели - девушки и женщины - размер 42-44, а также девочки от 6 лет - для показа головных уборов, а также фотографы. Все, желающие принять участие - звоните мне или пишите в WhatsApp, Viber - 8-926-531-98-22

Загруженные файлы:  

Татьяна Рыкова
Владелец

Показ коллекции " Роза с мороза " на выставке Формула Рукоделия.

Татьяна Рыкова - 2016-12-10 20:47:31 

Приглашаю 11 декабря 12. 30-13. 30 на выставку Формула Рукоделия в Сокольниках, где будет проходить презентация нового номера журнала Формула Рукоделия с моим мастер-классом Роза с мороза - вязание модуля крючком. Мы представим мои вязаные модели и модели моих учеников из коллекции Роза с мороза. Жду вас завтра на главной сцене выставки Формула Рукоделия!
Для связи со мной - пишите на WhatsApp, Viber или звоните - 8-926-531-98-22

Загруженные файлы:  cc53a_received1082138391854318.jpeg  22c39_received1087061014705273.jpeg  

Татьяна Рыкова
Владелец

Татьяна Рыкова - 2016-12-13 18:35:35 

А вот и первые фотографии с выставки!

Загруженные файлы:  

Татьяна Рыкова
Владелец
Copyright © Татьяна Рыкова, 2005-2017. Все права защищены
Разработка и поддержка форума