89265319822
курсы вязания

Тема: ОБЪЯВЛЕНИЯ школы рукоделия " Стильная штучка " .

ОБЪЯВЛЕНИЯ школы рукоделия " Стильная штучка " .

Татьяна Рыкова - 2014-11-11 21:28:20 / 2014-11-11 21:51:53 

УРА!!! Школе рукоделия " Стильная штучка " - 5 лет! Приглашаю всех-всех-всех - учеников школы, друзей, всех, кто любит рукодельничать, всех, кто любит вязаные вещи и вообще хэнд мэйд, всех, кто хочет поздравить нас - Стильных штучек в этот особенный день и всех, кто просто хочет провести чудесный вечер в замечательной компании! Добро пожаловать к нам на праздник, который состоится в Жуковском ДК в Розовом зале - 18 ноября, во вторник в 19. 00. ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!
В программе мероприятия - интерактивные мастер-классы, дефиле-показ вязаной коллекции Татьяны Рыковой " АртГеометрия " , детское дефиле- показ вязаных головных уборов и аксессуаров, развлекательная программа, интересное творческое общение.
Дресс-код - желательно приходить в вязаных шедеврах своей работы или работы другого мастера. Приносить с собой свои вязаные изделия, чтобы их могли посмотреть гости мероприятия.
Большая просьба ко всем ученикам школы, а также ко всем желающим - приносите вязаные детали для коллективного вязаного панно, которое мы уже готовим!
Давайте отметим этот праздник вместе!
По всем вопросам - пишите или звоните мне - 8-926-531-98-22.

Загруженные файлы:    

Татьяна Рыкова
Владелец

Приглашаю на ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР !

Татьяна Рыкова - 2014-11-15 22:34:42 

Друзья! Приглашаю всех желающих на праздничный вечер - Юбилей моей Авторской школы дизайна и прикладного рукоделия " Стильная штучка " - 18 ноября в 19. 00 в ДК г. Жуковского в Розовой Гостиной. Вход свободный. В программе - интерактивные мастер-классы, дефиле-показы, интересные идеи к праздникам, развлекательная программа, творческое общение. Ведущая праздника - Чернецкая Анна. Буду очень рада отпраздновать это важное для меня событие вместе с вами! До встречи!

Загруженные файлы:  

Татьяна Рыкова
Владелец

" Стильная Штучка " Татьяны Рыковой в контакте и на одноклассниках.

Татьяна Рыкова - 2014-11-15 22:48:34 / 2014-11-15 22:57:41 

Друзья! Мы теперь в КОНТАКТЕ и на ОДНОКЛАССНИКАХ! Добавляйтесь в группу " Стильная штучка Татьяны Рыковой " и вы первыми узнаете все самое интересное - выставки, показы мод, новости, расписание курсов и мастер-классов, продажа вязаных изделий. Адреса групп - vk. com/stilnaya_shtuchka_rikova ; www. odnoklassniki. ru/profile/313683527745 Можно сначала добавиться в друзья на мою страничку - Татьяна Рыкова - Жуковский , а потом найти группу или сразу добавиться в группу. По всем вопросам - пишите, звоните. *THUMBS UP*

Загруженные файлы:  

Татьяна Рыкова
Владелец

Татьяна Рыкова в INSTAGRAM

Татьяна Рыкова - 2015-01-06 15:47:32 / 2015-01-06 15:50:23 

Друзья мои, коллеги, Стильные Штучки! Добавляйтесь ко мне в INSTAGRAM - TATIANA_RYKOVA, чтобы быть в курсе самых свежих новостей, чтобы увидеть даже те фотографии, которые я больше нигде не размещаю - только в INSTAGRAM. А также и для того, чтобы я могла увидеть ваши новости и фотографии!

Загруженные файлы:    

Татьяна Рыкова
Владелец
Copyright © Татьяна Рыкова, 2005-2017. Все права защищены
Разработка и поддержка форума